Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Василиса Умелая »

ИВа писал(а): Не согласиться с Олегом нельзя.
Хорошо тебе в Сибири со всем соглашаться, только вот русские в Крыму и Новороссии другого мнения! :Дразнюсь: Лично мне все равно, под какими знаменами они там ходят, хоть под фашистскими. Другое дело, что знамена выбирают именно те, в каком направлении идти собираются. Дорожка уже давно проторенная грузинами и прибалтами: звезды с башен посшибали, памятники Ленину поскидывали, Русский язык запретили, грозят русских сделать "негражданами" с "волчьим билетом". Дальше тоже все известно: начнут называть оккупантами и требовать иски с большими нулями. :Грустный:

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение vodoly-52 »

Василиса Умелая писал(а):начнут называть оккупантами и требовать иски с большими нулями.
Не начнут, уже начали!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Василиса Умелая »

Тут очень многие и много говорили про братство славян. Извините, но накипело! Когда мы давились просроченной американской тушенкой из гуманитарной помощи, наши "братья" в Югославии по-европейски так себе процветали и про нас не вспоминали. Когда Белград бомбить начали, сразу завопили об общности этноса, культур и религии. На жалость и сознание давить начали. Сколько жизней наших ребят там загублено, сколько техники и денег туда вбухано. Теперь они опять в "дружной европейской семье", и ВСЕ ЗАБЫТО!
Сколько русской крови в Болгарии пролито, сколько мы им помогали, сколько построили, считая 16-ой республикой СССР! :В шоке: И для чего? Могилы наших воинов осквернять, отдавших жизни за их землю? :Ты чО!:
Отстаньте вы уже от Украины! Они свой выбор сделали. Прекрасно понимают, что с их "мусорным" экономическим рейтингом мы их не прокормим (у самих промышленное производство только официально на 2% упало). Хочется им прислониться к груди "большого папочки", который накормит и напоит, плевать они хотели на нас и наши теплые отношения к ним. Если еще и русские регионы Левобережья перестанут их кормить, то что им в самом деле голодать! Пожалейте ребят!

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Оля и Женя »

vodoly-52 писал(а):
Василиса Умелая писал(а):начнут называть оккупантами и требовать иски с большими нулями.
Не начнут, уже начали!
Это тогда начинается когда своим умом и трудом заработать не могут (или не хотят). Не напоминает сказку про вершки и корешки? а.. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение lobo2 »

Немного в тему,2 марта должен состоятся матч Динамо с Шахтером и представте ситуацию,сто автобусов с болелами едут в Киев...

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Василиса Умелая »

Оля и Женя писал(а): Не напоминает сказку про вершки и корешки? а.. :Улыбаюсь:
Лучше Историю вспомнить. В 862 призвали на трон варягов, а теперь, когда очередной "варяг" с трона кинулся в бега, решили больше не искушать судьбу и дружно всем царством-государством "лечь" под Европу (так надежнее будет).

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
lobo2 писал(а):Немного в тему,2 марта должен состоятся матч Динамо с Шахтером и представте ситуацию,сто автобусов с болелами едут в Киев...
Надо бы им тоже биты и шлемы раздать, а то и в город не пустят. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Олег Д. »

Василиса Умелая писал(а): считая 16-ой республикой СССР! :В шоке:
16-й республикой СССР была Карело-Финская. Включена в состав другой - не будем говорить, какой - в 1956г.!

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
КИВлад писал(а): Цитировать подобный бред - самому опускаться до их уровня.
Но на НТВ, ОРТ и т.п. вроде как не меньший бред. Но здесь же это обсуждается!
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

После показа дачь регионалов,вера к этой партии подорвана,жаль не пустили журналистов к Тимошенко и хотелось б посмотреть дачи Порошенка и Яцинюка,для сравнения :Подмигиваю

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Василиса Умелая »

Олег Д. писал(а):
Василиса Умелая писал(а): считая 16-ой республикой СССР! :В шоке:
16-й республикой СССР была Карело-Финская.
Никак не влияет на мою мысль о братском и доверительном отношении к Болгарии. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение КИВлад »

Олег Д. писал(а):
КИВлад писал(а):Цитировать подобный бред - самому опускаться до их уровня.
Но на НТВ, ОРТ и т.п. вроде как не меньший бред. Но здесь же это обсуждается!
Я с осторожностью отношусь к информации с этих каналов, но бредом её (информацию) никак не назовёшь.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Василиса Умелая »

lobo2 писал(а):После показа дачь регионалов,вера к этой партии подорвана,жаль не пустили журналистов к Тимошенко и хотелось б посмотреть дачи Порошенка и Яцинюка,для сравнения :Подмигиваю
Думаю, что у них у всех на унитазах одна проба стоит. Меня больше интересует, где фракция коммунистов в Раде, и кто голосовал в пустом зале их карточками?

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Майдан уже выиграл в том,что поставил восточые регионы в жесткие временные рамки перевыборов,зная,что сейчас некому защищать права этих регионов,нет костяка и лидеров.Сейчас все находятся в шоке и ступоре

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Василиса Умелая »

КИВлад писал(а): Я с осторожностью отношусь к информации с этих каналов...
Интересно, а какой же нам информацией пользоваться, если канал "Интер" запретили, а на наших журналистов там идет охота, даже премию за поимку выписали.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
События на Украине (Події в Україні)
lobo2 писал(а):Майдан уже выиграл в том,что поставил восточые регионы в жесткие временные рамки перевыборов,зная,что сейчас некому защищать права этих регионов,нет костяка и лидеров.Сейчас все находятся в шоке и ступоре
Главное не как голосуют, самое главное - кто считает! :Подмигиваю

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение КИВлад »

Василиса Умелая писал(а):
КИВлад писал(а): Я с осторожностью отношусь к информации с этих каналов...
Интересно, а какой же нам информацией пользоваться, если канал "Интер" запретили, а на наших журналистов там идет охота, даже премию за поимку выписали.
Ну наверно "единственно правдивыми" прозападными каналами.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Знаю только то,что дачу Симоненка спалили,видать под горячую руку попал и хотят запретить КПУ.Кстати,матч перенесен,никто тут не расказал Майдану о моих виртуальных ста автобусах? :Улыбаюсь:

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Василиса Умелая »

:Грустный: :Грустный: :Грустный:

Интересно, а сколько мы вложили? И кто будет отдавать и когда?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1114
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Любопытный букемгемчик у Скарби Пшонки.
Фоторепортаж з будинку кривавого генпрокурора.
(фоток ну очччень дохренАААА!) :Улыбаюсь:
psh.jpg
Resize of DSC_7756.JPG
Resize of DSC_7758.JPG
Resize of DSC_7763.JPG
Resize of DSC_7765.JPG
Resize of DSC_7769.JPG
Resize of DSC_7780.JPG
Resize of DSC_7785.JPG
Resize of DSC_7787.JPG
Resize of DSC_7804.JPG
Resize of DSC_7819.JPG
Resize of DSC_7887.JPG
Resize of DSC_7919.JPG
Resize of DSC_8017.JPG
Resize of DSC_8086.JPG
p.s: Юрий Венедиктович выглядит просто каким- то лохом-неудачником :Улыбаюсь:
Золотой ты человек.jpeg
p.p.s:
Интересно, а сколько мы вложили? И кто будет отдавать и когда?
это только капля в море. Сколько ещё таких "народных избранничков"!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Я признаю Майдан народным,если они почистят ряды всех радовцев,вернув награбленное государству,а то как то однобоко у них получается

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1114
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

lobo2 писал(а):Я признаю Майдан народным,если они почистят ряды всех радовцев,вернув награбленное государству__
"Майдан" очень огорчится, если Вы его не признАете... :Грустный:
(если чё, то это был сарказм :Улыбаюсь: )

p.s: "грабь награбленное"© - это какое-то де-жа-вю :Голова кругом:

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение nut26 »

Олег Д. писал(а): Методы борьбы, как показала практика, оказались единственно возможными для достижения необходимого результата. Санкции США и ЕС против высших "наших" чиновников были бы весьма эффективны ещё несколько месяцев назад. Они опоздали, примерно как во 2-ю мировую войну открытие 2-го фронта против Германии. были бы раньше - крови бы пролилось меньше, а возможно, и самих акций на Майдане не было бы
nut26 писал(а): Я не понимаю, почему все "пестрит" портретами С. Бандеры и символикой УПА и УНА-УНСО.
Потому что из западных регионов на Майдане действительно больше всего людей, а они воевали именно там и вдохновляют людей на борьбу сегодня. Этот человек провёл большую часть войны в германских тюрьмах, что не мешало ему вдохновлять народ на борьбу против оккупантов и опаснейших агрессоров того времени - Польши (в т.ч. после оккупации последней), Германии и её союзников (Румынии, Венгрии и др.) и СССР. Че Гевара, исповедуя другую идеологию, считал УПА наиболее достойным для подражания примером партизанской армии, опирающейся исключительно на поддержку местного населения.
То. что многие и в России, и даже у нас, героями их не считают, понятно. Но для нас те же Пётр Первый, Екатерина Вторая (кроме жителей основанных по её приказу южных городов), маршал Жуков и многие другие тоже по определению - антигерои. Тем не менее никому в голову не приходит осуждать то, что в России их чтят, для всех это абсолютно нормально
Были или не были другие методы борьбы - это спорный вопрос, ответа на который не будет, т.к. история не терпит сослагательного наклонения.
Теперь по поводу С.Бандеры, ваш ответ мне понятен, но не приемлем. Вы забываете, либо намеренно не вспоминаете, что бойцы УПА не были "белыми и пушистыми" борцами за свободу. Дивизия СС "Галичина" была укомплектована украинскими националистами, карательные отряды, состоящие из украинских националистов жгли деревни и убивали мирных жителей не только в Украине (например, Бабий Яр), но и на территории Белоруссии (например, Хатынь) и России, служили в охране концлагерей, где участвовали в убийствах. Эти деяния относятся к военным преступлениям и были признаны преступлениями в Нюрнбергском процессе. Зачем использовать такую сомнительную историческую личность основным символом борьбы??? Почему первые принятые законы касаются исключения русского языка из числа государственных и отмену уголовной ответственности за отрицание фашизма, если майдан был против экономического курса и коррумпированных чиновников? Зачем сносить памятники и не только Ленину (уже и до Кутузова добрались)? Извините, но, благодаря вашим молодчикам с символикой УПА, невольно в голове возникают ассоциации с событиями в Украине1941г. Тогда тоже националисты способствовали интеграции Украины в Европу с помощью Вермахта. Тоже памятники Ленину и т.д. сносили, русскоязычных гнали и т.д., а в 1943 начали бороться и против "европейских ценностей". Еще раз повторюсь, что не хочу никого обидеть, но ваши националисты и их анти-русский настрой пугают. Давайте жить дружно! Лично я сторонник лозунга:"занимайтесь любовью, а не войной"!

Ответить

Вернуться в «Обо всем»